Henkelkorb
Silber 925, durchbrochen gearbeitet, am Boden gemarkt, nummeriert, Höhe 25 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 289 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Henkelkorb
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Brillant/Saphir-Ring
- Schmuckstein Stabbrosche